Курсы визажистов

Курс Макияж для себя

• 8 ак.часов. 2 урока
  • Стоимость курса: 5 000 р. группа. 7000р.индивидуально.
  • Группа 1-2 человека.
На данном курсе Вы: Познакомитесь с разнообразием косметики, с необходимым набором инструментов. Научитесь дневному, вечернему и экспресс макияжу. Педагог подберёт для Вас оптимальные тона косметики. Вы без проблем научитесь создавать идеальные брови, стрелки, скулы, а также подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки.
По окончанию курса Вы получите Диплом и будете всегда выглядеть неотразимо в любой ситуации!

Вы обязательно останетесь довольны и захотите вернуться к нам снова!

Курс Визажист

• 40 ак.часов. 10 уроков.
  • Стоимость курса: 15 000 р. группа. 23000 р. индивидуально.
  • Группа 2 человека.
Программа курса: Особенности профессии. История макияжа. Колористика, цветовой круг, цветотипы. Знакомство с профессиональной косметикой. Кейс визажиста. Собираем только самое необходимое! Типы лиц, коррекция лица с помощью косметики. Типы и коррекция деталей лица ( брови, губы, скулы, лоб, подбородок). Классический макияж в карандашной технике. Вечерний макияж в теневой технике. Вечерний макияж в карандашной технике. Голливудский макияж ( стрелки + яркие губы) Smoke eyes. Техника выполнения. Женский и мужской макияж Nude. Свадебные макияж ( Классика/ Альтернативный) Возрастной макияж. Особенности коррекции. Альтернативный макияж для невест.
Данный курс для тех, кто хочет стать профессиональным визажистом.

По окончанию курса Вы получите Диплом и помощь в трудоустройстве.

Пройдя данный курс, Вы получите высокооплачиваемую профессию и скидку на все курсы нашей Школы в размере 10%.