О школе

Хотите освоить новую профессию? Желаете повысить свою квалификацию? Планируете освоить новые направления в бьюти-индустрии? Тогда находкой для вас станет Школа красоты Favorit! За время своей деятельности мы выпустили огромное количество профессионалов, которые делают впечатляющие успехи в своей сфере. Наши ученики работают не только в России, но и за ее пределами.

Что мы предлагаем?

Наша компания предлагает курсы по парикмахерскому искусству, а также немало узкоспециализированных направлений, среди которых химическая завивка, салонная укладка, косы, колористика, кератиновое выпрямление и наращивание волос. Также у нас можно обучиться работе с бородой и усами.

Почему выбирают именно нашу школу?

• Индивидуальный подход.
  • Приятная ценовая политика.
  • Наличие теоретических и практических занятий.
  • Команда профессиональных педагогов с опытом работы от 9 до 30 лет.
  • Возможность обучения по индивидуальному графику.
  • Работа без выходных.
  • Разные графики группового обучения.
  • Высокий уровень клиентского сервиса.
  • Посещение занятий по предварительной записи только в удобные дни.
  • Фиксированная стоимость обучения.

Хотите стать востребованным профессионалом в бьюти-сфере? Тогда приходите к нам и записывайтесь на курсы!