07 января 2018 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Хочу оставить отзыв об обучении в вашей школе! Очень понравилось учиться на курсах «наращивание ресниц» и «мастер бровист». Спасибо вашему педагогу Екатерине за очень интересный обучающий курс!!! Ухожу действительно со знаниями и практическим опытом! Надеюсь чуть позже придти к вам на обучение маникюру и педикюру! Еще раз большое спасибо!☺
11 декабря 2017 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Хочу выразить свою благодарность преподавателю Вашей школы- Екатерине Феофановой! Она большая умница! Выкладывается на все 100%, доступно и очень интересно объясняет учебную программу, подходит к ученикам каждые пять минут, всегда готова объяснить то, что не получается и показать, как правильно делать и, главное,— почему! Я очень рада, что прошла курс у нее и в Вашей Школе! Получила много знаний, опыта и просто прекрасного общения с Екатериной и другими учениками. Обязательно буду рекомендовать вашу школу!
28 ноября 2017 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Здравствуйте,нам будут выдавать диплом или сертификат после окончания обучения?Гарантируется ли 100% трудоустройство?Могу ли обучаться у вас если я не гражданка РФ?Можно ли записаться на бесплатный пробный урок?Заранее спасибо.
Ответ: Добрый день. Трудоустройство гарантируем. По окончанию выдаём диплом.
23 ноября 2017 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Сегодня закончились мои курсы маникюра "Базовый плюс". Выражаю огромную благодарность моим учителям Татьяне и Юлии - Вы лучшие! А также отзывчивым и добрым администраторам - девочки, спасибо за все!
Придя в школу, я многое уже знала, но здесь я смогла освоить еще больше, включая различные тонкости в работе маникюра. Очень приятно было работать в коллективе, что даже не хотелось уходить.
Всем спасибо!!!
23 июля 2017 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Я закончил курсы 2 дня назад .Могу сказать что очень хорошо учат педагоги, Особенно спасибо Виктори . Мой маленький совет учитесь на универсала.
12 июля 2017 г.
Ваш отзыв: Хочу к вам очень
02 мая 2017 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Я окончила курс "Базовый". Впечатления о школе положительные. Помощь и подход к каждому ученику. Я прошла курс под руководством педагога Юлии Отличный и позитивный педагог. Всем советую учиться в школе "Фаворит"!
20 февраля 2017 г.
Ваш отзыв: Добрый день.
Простите, что пишу в отзывах, просто я не нашла куда можно написать вопрос, по поводу графиков обучения на парикмахеров. Какие у вас есть?
Ответ: Добрый день. У нас индивидуальный график у каждого ученика. Позвоните нам пожалуйста, мы расскажем более подробно) спасибо
12 декабря 2016 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Хорошая школа,отличные педагоги, я прошла курс ПАРИКМАХЕР УНИВЕРСАЛ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ,начинала с нуля и очень многому научилась,точнее почти всему,спасибо всем педагогам и спасибо моей сестре что записала меня в эту школу,я довольна! )
04 ноября 2016 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Хорошее обучение, удобный график. Педагоги опытные, все понравилось. Спасибо!
« 1 2 3 »
Ваш отзыв: