Елена Мельникова
03 ноября 2016 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Доброго времени суток всем! Хочу поблагодарить педагогов за терпение и профессионализм! Вы просто золотые люди! Обучение построено очень грамотно и удобно! Желаю вам процветания и хороших учеников!
Алена
28 октября 2016 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Сюда стоит идти учиться только ради педагогов! Очень опытные люди, рассказывают все секреты и тонкости профессии. Всем теперь советую Фаворит!
Коротаев Денис
13 октября 2016 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Закончил курс мужской Парикмахер. Практики достаточно было. Начал работать в парикмахерской эконом класса. Дальше будет видно.
Юля Головина.
03 октября 2016 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Проходила обучение в этой школе. Эмоции положительные. На мастера универсала 80 часов отучилась за месяц. Дали скидку 10℅ на дополнительные курсы, прошла еще кератиновое выпрямление.
Игорь И
06 сентября 2016 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Хорошие курсы. Удобный свободный график. Педагог с каждым лично занимается, у каждого своя программа. Я доволен.
Ксения Б
22 августа 2016 г.
Оценка: 5
Ваш отзыв: Спасибо огромное этой школе! Сделали из меня мастера! Было трудно, но мы справились! Рекомендую! Вернусь обязательно!
« 1 2 3
Ваш отзыв: